.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Я буду послушен сегодня



Обязательная позиция №2.  Я буду послушен сегодня.
В Послании Иакова (1:22) написано: «Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя». Приложи все усилия, чтобы сразу быть послушными тому, что вам открылось в воле Божьей для вашей жизни через Писание, молитву, совет и обстоятельства.
Обязательная позиция №3.  Я буду мечтать о большем. Бог хочет направлять тебя. Но это не запрещает тебе мечтать. Мечтай о том, как Бог мог бы взрастить тебя. Как Он мог бы изливать Свою любовь через тебя. Как Он может использовать тебя, будь ты учителем, доктором, строителем, домохозяйкой, музыкантом, политиком... У тебя есть выбор, как ты можешь использовать свою свободу. Апостол Павел выразил это так: «К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти; но любовью служите друг другу» (Гал. 5:13). Твои большие планы могли бы прославить Бога через тебя.
Хотите, чтобы ваш магазин дверей процветал? Тогда купить двери оптом именно здесь: огромный выбор, минимальные цены. Лучший вариант для оптовой закупки.


Дата публікації: 26.04.2012
Прочитано: 655 разів