.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Эмоциональная разобщенность



Но когда дома имеет место эмоциональная разобщенность, молодые люди могут начать искать нездоровые способы общения вне семьи, чтобы восполнить свою врожденную, но так и не восполненную нужду в нежности. Это растущее напряжение может привести к попыткам соединения с противоположным полом, которые могут стать проблемой по трем причинам. Во–первых, гормональные изменения, происходящие в период полового созревания подростков, означают, что озабоченность и увлечение противоположным полом у детей растет. Во–вторых, подростки, испытывающие недостаток нежности дома, могут пытаться удовлетворить эту нужду в общении с ровесниками, к которым чувствуют влечение. В–третьих, культура, которая прославляет секс и смотрит сквозь пальцы на беспорядочные связи, может открыть дверь по направлению к сексуальной жизни для ищущих нежности подростков. Игнорирование нужды подростка в нежности может привести в движение разрушительную цепную реакцию, ведущую к внебрачной сексуальной жизни и пугающим осложнениям.
Когда дома имеет место эмоциональная разобщенность, молодые люди могут начать искать нездоровые способы общения вне семьи, чтобы восполнить свою врожденную, но так и не восполненную нужду в нежности.
Любите просыпаться утром вместе с чашечкой кофе? Пишите курсовые работы, а кофе помогает вам не заснуть? Тогда стоит Купить кофе киев на этом сайте: недорогой, но качественный. С ним точно не заснешь.  

Дата публікації: 06.06.2012
Прочитано: 768 разів