.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Качественное время



Эти же взрослые пытаются мне объяснить, что они проводят «качественное время» со своими подростками. Я убежден, что один из самых распространенных мифов сегодня, это миф о качественном времени. Конечно, мы все хотим переживать качественные моменты с нашими подростками. Но их невозможно назначить или получить строго по расписанию. Качественные моменты вы получаете из еще большего количества времени, проведенного с вашими детьми. Из количества получается качество. У нас должно быть и то, и другое!
Одно из самых больших преимуществ количества времени, проведенного с молодыми людьми, это возможность послужить им своим примером. Каждый раз, когда вы выполняете какое–либо поручение, постарайтесь брать с собой одного из своих подростков. Иначе вы можете пропустить шанс показать им пример. Только когда они с нами, со своими родителями и молодежными лидерами, они смогут увидеть, как мы реагируем на мир: как мы поступаем, когда другой водитель нас подрезает или когда кто–то раздражает нас другим способом. Наши дети никогда не узнают, пока не будут с нами, наблюдая и переживая те же огорчения.
Сериалы – это лучший способ провести время в дождливые выходные. Так, лучшие из них можно посмотреть на http://kinoserialnews.ru. Отличная скорость и качество.


Дата публікації: 12.06.2012
Прочитано: 663 разів