.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Сухой корм для вашей кошки



Вы знаете, совсем недавно я со своей любимой девушкой решили жить вместе. Конечно, таким никого нельзя сегодня удивить, кроме наших с ней родителей. Должен признаться, что мои восприняли это нормально, а вот ее мама и папа слегка огорчились. Вопрос не в том, что незамужняя дочь будет жить с молодым парнем вдвоем. Проблема в том, что она забирает с собой всеобщую любимицу – кошку Машку. Родители моей любимой просто без ума от нее, а вот теперь ей придется жить в новой квартире и с новым хозяином.
Я же, в свою очередь, решил всерьез научиться за ней ухаживать и постараюсь стать для нее лучшим в мире хозяином, другом и сожителем. Я еще смутно себе это представляю, но уже начал искать в сети всю необходимую информацию. Начал я, конечно же, с питания. Наверное, с себя пример взял: поесть, поспать и на рыбалку. В своих поисках я обнаружил весьма интересный сайт о сухих кормах для кошек, на котором задержался чуть больше часа и добавил в избранное. Для меня, как начинающего любителя кошек, вся информация и статьи оказались очень интересными. Более того, я практически сразу начал воплощать в жизнь упомянутые советы, в частности, про выбор корма.
Но признаюсь вам честно, что без одобрения хозяйки, моей любимой, покупать и кормить я не буду. Не дай Бог что-то не так сделаю, она ведь меня сама на корм отправит.


Дата публікації: 12.06.2012
Прочитано: 507 разів