.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Поучительная история жить победной жизнью



О чем вы думаете, когда слышите ученик? Многие из нас представляют себе первых двенадцать учеников, путешествующих по всей Палестине с Иисусом, затем разбежавшихся под покровом темноты как трусы, когда Его арестовывали. Но мы также помним, что большинство из них были в одном и том же месте, когда Дух Святой изливался спустя приблизительно два месяца. Довольно таки интересно, что эти ученики потратили основную часть своей жизни, служа Христу, в последствии, большинство их них станет мучениками. Вот посвящение! Если вы думаете, что Дух Святой должен вносить изменения в человеческие жизни, что вы правы.
Подбираете платье на выпускной? Не проблема: вот вам  вечерние платья на выпускной в сети. Загляните.
Думали ли вы о себе как об ученике? «Только не я», — возможно ответите вы. «У меня не та длина волос, да и купальные халаты сейчас не в моде. Кроме того, я не могу бросить школы, чтобы следовать за Христом все время. Да и если бы я согласился, то не думаю, что мученичество это то, что мне необходимо».
Не знаете, куда поехать в июле в отпуск? Пустяковый вопрос. Ответ простой: Хорватия - это пляжи и релакс. Здесь вы сможете полностью отдохнуть и восстановить силы.


Дата публікації: 28.06.2012
Прочитано: 958 разів