.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Дипломная работа по криминологии на заказ



Прошло лето – пора отпусков и каникул. Как же хорошо было на рыбалке, на море, потом просто на природе и на шашлыках. Все это воспоминания, а сегодняшняя осенняя реальность диктует необходимость вспомнить про учебу и дипломную работу. Как же мне не хочется, но нужно.
В начале октября мы с моим научным руководителем выбрали тему дипломной работы – «криминологические теории и их практическое применение». Должен сказать, я был рад такому предстоящему исследованию, ведь криминология – это, что я люблю. Мечтаю работать в будущем в этой сфере.
Тем не менее, за первые четыре курса учебы в университете я сильно устал учиться и малость обленился. Самостоятельно писать эту дипломную работу я не буду – решил заплатить деньги другим, у меня много другой работы – надо семью кормить. Именно поэтому я обратился в компанию, у которых дипломная работа по криминологии на заказ стоит меньше, чем у остальных. Мне ее товарищ посоветовал. Говорил, что в прошлом году защитился с их работой на отлично. Вот и я решился заказать работу у них.

Дата публікації: 22.10.2011
Прочитано: 1018 разів