.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

регистрация ФЛП Киев



Искреннюю взаимно-жертвенную сердечную "любовь" - извращая эгоистичным расчетом в блудных сношениях, опошляя продажностью, огрубляя, деромантизируя, десакрализуя, упрощая до тупого примитива, низведя лишь до грубо физиологического животного удовлетворения, эксплуатируя и поощряя низменные страсти, эмоции, пороки - как средство грязного дохода, превращенные в товар, на спекуляции которыми можно зарабатывать, и которого примитивно-односторонние идеи потворствуют, посеивают и взращивают в людях злобу, низость и бесчеловечность. Т. е. к людям относятся как к каким-то неким животным-скотам, возвеличивая их низменные страсти и дикие инстинкты, навязывая массовому сознанию: бесстыдство, пошлость, насаждая оголтелый разврат и дурновкусие, потворствуя темным зверино-жестоким началам в человеке, дегуманизацию и одичание, скатывание к превозношению, восхвалению и превращению в "смысл жизни" самых наипримитивнейших низменных звериных инстинктов, оскотинивание, обращение в бескультурных "хамов", принижая духовную составляющую сторону человеческой жизни, растлевая благородные нравы, вместе с подобным развратом - идет обесценивание самой жизни человека, лишенного былого осознания своего неизменного высокого достоинства, т. е. выгодно видеть лишь такую молодежь, которую удалось бы оторвать от родной земли, семьи, Церкви, религиозных корней, расшатать её культурно-этнические устои, лишить подрастающее поколение своей национально-культурной идентичности.
Интересует регистрация ФЛП Киев? Перейдите по ссылке регистрация фоп киев на сайте. На сайте вам предлагаю регистрация ФЛП Киев и преимущества частного предпринимателя по выгодной цене.
 Постоянная жестокость, ставшая привычной обыденностью уже никого не удивляет и не возмущает, средь опостылевшей протухшей плесени разлагающегося общества гнилых нравов, сплошная грязь, кровь, криминал, физические и моральные истязания, садизм, издевательства, - творимые такими же обреченными, подневольными, подзависимыми исполнителями чьей-то злой воли, как и он сам, но более циничными, бесстыдными, наглыми, имеющими больше силы, денег, власти и привилегий над его душей, - постоянное принуждение, сексуально-извращенные домогательства, наркотики, пьянство и скотский разврат, - никогда не знавшие понятия о искренней чистосердечной любви, слово "любовь" - ассоциировалось лишь с грязным блудом или проституцией, с издевательски-глумливым безудержно-истеричным ржанием, пред которым нет ничего "святого", с дерзким надругательством, подвергающим циничным насмешкам и грязному опошлению всё что было прежде так дорого и ценно, в сопровождении угроз, злословий, оскорблений, клеветы, побоев и неизбежной смертью в муках от безысходного отчаяния и без какой-либо надежды в атмосфере полной безнадеги, в которой каждый за себя и никто тебе не поможет, средь гнета поглотившей беспроглядной нищеты, пороков и болезней, сопровождающих ярмо всякой бедности, - вот и вся отвратительная "правда жизни", виденная многими за всё недолгое их пребывание на этой грешной земле (и ставшая "школой жизни", "уроками блатного воспитания").
Дата публікації: 06.07.2015
Прочитано: 600 разів