.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

синхронный перевод на английский язык



У вас конференция с иностранцами? Нужен синхронный перевод на английский язык от профессионалов? Тогда загляните по этой ссылке. Желаем удачи.
  Пусть тяготеет работа над этими людьми, и да занимаются ею, и да не увлекаются пустыми речами. И вышли притеснители народа и надсмотрщики его, и сказали народу: вот что сказал Паро: не даю вам соломы. Сами пойдите, берите себе солому, где найдёте, так как от работы вашей ничего не убавляется». Развалины Питома были обнаружены в 1883 году доктором Навилем, а затем дополнительно исследованы в 1908 году Кайлом. В ходе раскопок «здесь были найдены остатки амбаров, а так же и их изображение. Археологами было так же отмечено, что «город Питом состоял, по сути дела, из складов провианта и военной амуниции».
При исследовании строений Питома установлено также, что «в нижних рядах были кирпичи с хорошо обрубленной соломой; в средних рядах было меньше соломы, которая была похожа на стерню, выдернутую с корнем; верхний же ряд кирпичей был совершенно без соломы, только глина».
Дата публікації: 28.07.2015
Прочитано: 633 разів