.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Раскрутка Юго-Западного района



Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась. Такая любовь говорит другому: ты так драгоценен, так прекрасен, так много значишь для меня, что я не имею никакого права тебя ограничивать, кромсать, уродовать.
Вас интересует раскрутка Юго-Западного района? Перейдите по этой ссылке на сайт. Только на этом сайте интересная раскрутка Юго-Западного района.
Я всеми силами своего существа буду служить тому, чтобы ты развился в полную меру своих возможностей; я не буду преградой стоять на твоем пути, а буду только следить за тем, чтобы ты не оказался недостойным себя самого, чтобы ты стал в полной мере той красотой, тем чудом, каким ты можешь быть.” (Митр. Антоний Сурожский) “Если вы любите любящих вас, какая вам за то благодарность?” (Лук. 6;32). “Любовь не только к брату своему единоверному, но и к неверным и врагам своим милосердна и не может не благотворить всякому, кого бы ни увидела требующим благотворения.” (Свят. Тихон Задонский) Любовь не ищет своего, вменяя себе в бесчестие, когда не может избавить от бесчестия кого любит, ища полезного для всех независимо от  положения, их нравственности и т.п.. Им-то как раз и нужно наше милосердие, ибо зачем лечение уже “здоровым”? Милость, желание блага ближнему и доброта, как раз и нужны “недостойным”, чтобы терпеть их недостатки, а достойным вряд ли так нужна наша жалость...
Дата публікації: 12.08.2015
Прочитано: 633 разів