.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Есть ли польза от кукурузы при похудении



Но первого хочет мир, и оно исполняется, а второе нужно для души и потому не исполняется. И все пойдет на яства и наряды для этого животного тела, но ничего – на милостыни для души. О, несправедливость человеческая! О, несчастье души! Твоя душа, о человек, погибает от голода добрых дел, а тебя это не касается?" (Свят. Илия Минятий). "Уподобление Богу состоит не в наложении на себя золотых украшений и не в ношении развевающихся одежд, а в добродетели и в сокращении до минимума своих потребностей. Лишь Бог один не имеет никаких потребностей, и это Ему радость доставляет, если Он видит нашу душу блистающей красотой познания, а наше тело - облеченным в священную одежду умеренности. Страсть (греховная) бывает всем, принимает оно все виды и впадает в лживость, чтобы прикрыться от людей (т. е. скрыть от них истинные своекорыстные цели); человек же, в котором живет Логос, не прибегает к хитрым прикрасам, не принимает на себя разного рода видов: он носит на себе образ Логоса; он Богу уподобляется; он прекрасен, хотя и не красуется; он представляет собой истинную красоту; он - бог, богом такой человек становится, потому что этого хочет Бог" (Свят. Климент Александрийский).
Хотите узнать есть ли польза от кукурузы при похудении? Перейдите по ссылке кукуруза при похудении на сайте. Вы узнаете есть ли польза от кукурузы при похудении. Удачи.
Беспристрастно сосредоточенно вглядываясь, проникая в душу, открываем в ней заложенные возможности для огромного духовного богатства, душевной щедрости и внутренней красоты, неистребимые даже невыносимыми условиями жизни, безмерными муками людских скорбей и горя; эта красота души раскрывается, прежде всего, через способность любить и сострадать; и "вместительное сердце" которой способно расшириться на нужды другого, восполнив своим теплом и утешением ему самое необходимое, и воспринять, вместить, пропустить чрез себя чужую боль, её переплавив, подобно золоту в горниле огня, преобразив в добро; "поступай с другими так же, как хочешь чтобы поступали с самим тобой" - лежит в основе безусловных моральных принципов, неписаных законов естества, выражающих душевную красоту благочестия.
Дата публікації: 14.08.2015
Прочитано: 680 разів