.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Поступаем на иностранную филологию



Еще с раннего детства у меня обнаружили склонность к иностранным языкам. Уж больно легко я запоминал я слова из американских мультиков, легко давалось чтение как на родном языке, так и на английском. В школе, в пятом классе, родители перевели меня в группу с усиленным изучением английского языка. Позже подобрали мне репетитора, с которым занимался вплоть до поступления на иностранные языки.

Сегодня сложилась похожая ситуация с моим пятнадцатилетним сыном. Вижу, что хочет и может, понимаю, что гены передались и способности проявляются весьма очевидно. Вот и решили мы с женой подыскать ему хорошего репетитора по языку, ведь поступать он решил на филологию. Но вот незадача: всех, кого советовали нам знакомые, уже «разобрали» другие родители.

Искать пришлось с использованием современных достижений Интернета. Весьма быстро мы узнали, что качественный репетитор английского в киеве доступен по этой ссылке. Да еще и за контактные данные ничего платить нам не надо. То есть за услуги самого учителя мы платим, но за подбор и поиск – абсолютно ничего. Можно сказать «бесплатная рекомендация» от мировой паутины.

Я бы хотел посоветовать всем обращаться на сайт repetitors.in.ua, так как нам он очень помог. Не можем нарадоваться качеством уроков.


Дата публікації: 14.09.2015
Прочитано: 628 разів