.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Как сберечь тепло



Казалось бы, лето прошло так быстро, и было таким жарким, что никто и не задумывался над тем, как жить и оплачивать тепло в отопительный период. Но вот в октябре люди начали получать первые платежки с ценами за газ летом: по 7.18 грн. за куб. и это стало настоящим ледяным душем для тех, кто летом ничего не делал для утепления домов и квартир. А ведь надо было!

Как свидетельствует статистика, сорок процентов тепла теряется из-за некачественных окон и дверей, как отмечает ресурс darwin.net.ua. Также большой процент из-за неутепленных стен. Пользуясь летним теплом люди, которые хотели бы зимой экономить на отоплении, утеплили стены и поменяли окна с дверями. Первоочередное, так сказать, действие. Более того, правительство создало программу по компенсации суммы кредита на покупку материалов для утепления.

В то же время, суровые холода еще не наступили и у людей есть время опомниться и поменять хотя бы окна. Следует заметить, что заменять окна надо не просто на металлопластиковые, а на качественные и проверенные от известных торговых марок. Вот, например, пластиковые окна rehau белая церковь будут служить долго и надежно. Профиль «Rehau» уже успел зарекомендовать себя отличным и качественным производителем. Также следует принять во внимание тот факт, что на однокамерные стеклопакеты любых конфигураций и состава, а также на двухкамерные без энергосберегающего стекла внимания можно не обращать. От них нет практически никакой пользы для энергосбережения, разве что красивее обычных окон и от сквозняков хорошо защищают.

Таким образом, если вы еще не успели поменять купить и установить качественные окна, но вовремя спохватились, рекомендуем приобрести металлопластиковые окна darwin по ссылке выше. Берегите тепло и экономьте на расходах.


Дата публікації: 15.10.2015
Прочитано: 532 разів