.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Плитка керамическая для ванной комнаты



Зачастую для отделки стен в своём доме людьми выбирается настенная керамическая плитка для ванной киев. Пара из белого и темноватого цвета, наполненная оригинальным и изысканным узором всегда была прекрасным украшением помещения. Известная компания Golden Tile представила миру новую коллекцию настенной плитки, которая носит достойное имя ИМПЕРАТОР. Гармонично подобранное сочетание нескольких оттенков керамической плитки сделает вашу комнату изящной и элегантной. Эта плитка выполнена в коричневато-белых красках, а великолепные бордюры с не менее великолепным орнаментом делают всю композицию ещё более привлекательной.

Несомненно, все люди хотят создать комфорт и благоустроенность в своем жилище. Благодаря плитке ИМПЕРАТОР, ваша кухня, ванная или гостиная будут выглядеть более солидно. Вся эта плитка для ваннойявляется максимально проникновенной и подходящей.

Ещё одним не менее ценным качеством этих плиток является их долговечность и прочность. Благодаря крепкому строению, настенные плитки не подвержены выгораниям и стираниям, ведь не зря они имеют такое строгое имя ИМПЕРАТОР. Цена за качественную и долговечную плитку не кусается: настенная плитка обойдётся вам в 500 рублей, напольная 600 рублей за квадратный метр, декор 75 рублей за штуку.

Дата публікації: 30.12.2017
Прочитано: 825 разів