.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Уроки анимации



Смелое предположение – вы, всяко, когда-либо видели эффект - 3D анимация. Да, да Вы не ослышались. Каждый день по телевизору мы видим пестрящие и красочные рекламные ролики и мультфильмы, где почти все как живое и большинство из них сделано именно с применением технологий, о коих идет речь.

Интересуют доски магнито-маркерные? Тогда ссылка https://www.modernoffice.ru/catalog1/office/ofisnye_doski/magnitno-markernye/ для вас. Загляните.

Сложно проверить, но не секрет, что математик из Москвы Константинов в 1968 году первым заставил двигаться картину «Кошечка», в течение 40 зрители следили за прогулкой кошки по комнате. Пожалуй эту дату и можно считать началом 3D анимации.

Многим интересно знать - как создать мультик.

Но лишь единицы докапывались до истины, делали выводы и применяли полученное в своих трудах и начинаниях. Создать мультфильм намного проще, чем вы думаете - нужно всего-навсего знать приемы - создание анимации, а чтобы их знать необходимо пройти наши 3D max курсы (уроки).

Вы научитесь моделировать объекты, которые не отличить от реальных, те что встречаются в жизни и окружают нас с вами, будь то человек, животное, растение, вода или огонь, не важно. Спроектированные объекты, можно будет заставить двигаться и дышать – превратить их в биологический организм и дать им жизнь.

Мы предлагаем не только 3D уроки для начинающих, но и для более опытных людей, к тому же мы принимаем с 12 лет, а вот высшей возрастной планки нет, пусть Вам даже и 30 и 40 и 50 лет, не имеет значения.

Следует сказать что реалистичности персонажам и вещам придают блики, оттенки, тени и концентрированное общее направление, проще говоря, движения. Вы поймете и научитесь этим, казалось бы, нелегким трюкам без особого труда, стоит лишь соблюдать некоторые правила.

У нас 3D обучение проходит в рамках индивидуально разработанной методики и дает наивысший эффект в отличие от предлагаемой ныне литературы.

Посетив нашу школу анимации, повторюсь предназначенной как 3D max для начинающих так и для продолжающих пользователей, Вы больше не будете волноваться как создавать мультфильмы или как сделать анимацию.

Приходи и создай своего Шрэка. Мы думаем - Вы сделаете правильный выбор, придя к нам.

Дата публікації: 02.12.2018
Прочитано: 370 разів