.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Ремонт кухни



Ремонт кухни своими руками почти ничем не отличается от ремонта других помещений, но тут имеется несколько очень важных особенностей. Во время ремонта кухни нужно уделить особое внимание правильному подбору вытяжки воздуха, вопросу, связанному с установкой коммуникаций, вопросу отделки ну и, конечно же, правильному расположению бытовых приборов и мебели. Без специальных знаний и навыков решить эти вопросы будет не так легко. 

Интересуетесь ремонтом? Тогда вот сайт, где масса информации про краски. Почитайте, познавательно.

С древних времен кухня является символом семейного очага. Сегодня, как и в те далекие времена, кухня считается одним из самых уютных мест в доме, кухня это место, где мы всей семьей собираемся вместе и проводим там много времени. Но основным предназначением кухни является приготовление пищи, а следовательно еще перед началом ремонта интерьер кухни желательно продумать заранее, рационально и учесть все мельчайшие детали. 




Желательно учесть в процессе ремонта кухни, что в основе кухни должен находиться рабочий треугольник, ограничивающийся тремя главными зонами: зоной приготовления пищи, моечной зоной, зоной хранения продуктов. А для каждой зоны есть свои требования к пространству. Эти требования включают наличие места для временного хранения и обработки продуктов, а также их распаковки и упаковки. 


Зачастую в пространство кухни включают зону для принятия пищи. Здесь, как правило, принимают гостей. Исходя из этого, кухня должна быть не только максимально функциональна, но и должна иметь красивый внешний вид. Проводя ремонт на кухне, следует постоянно помнить об этом. 


К ремонту кухни должен быть индивидуальный подход, учитывая конструктивные особенности и размеры ее, а также ваших пожеланий, касательно бытовой техники и мебели, требований безопасности. Перед началом ремонта желательно проконсультироваться со специалистом по вопросам обустройства и дизайна вашей кухни.

Дата публікації: 12.12.2018
Прочитано: 354 разів