.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Fortnite Battle Royale - лучший игровой сервис 2018 года



Нравится это вам или нет, но Fortnite - не просто важная игра года. В нашей истории уже были Tetris и Minecraft, однако им не приходила на помощь мощь социальных медиа, стриминговых платформ и поп-культуры. Fortnite же с их помощью стал весомым социокультурным явлением, которое продолжает проникать во все возможные щели.


Эта игра стала мостом - между отдельными людьми, между родителями и детьми, между звездами (спорта, телевидения, музыки и т.п.) и поклонниками. Fortnite даже сумел сломить упрямство Sony и заставил ее впервые позволить полноценный межплатформенный мультиплеер с другими консолями. Иными словами Fortnite еще стала и мостом между PS4 и Xbox.


Впрочем, обо всех этих успехах вряд ли пришлось бы говорить, если бы Fortnite не развивалась как игра. Количество контента, которое появилось в этой игре за год, впечатляет. И самое важное, игра не просто обрастает ним - она регулярно пополняется. Меняется карта, меняются предметы, меняются испытания, меняются мелкие возможности и ваши игровые привычки. Одним словом, давайте смотреть, что станет с Fortnite в 2019-м.

Дата публікації: 10.01.2019
Прочитано: 474 разів