.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Путешествие в Амстердам



Каждый раз, когда я думаю о своем путешествии в Амстердам, это наполняет меня любовью, отчасти потому, что мое путешествие было больше, чем просто путешествие, это был жизненный опыт!

Я переехала в этот город, когда мне было 19 лет, чтобы принять участие в проекте Erasmus от моего университета, и я провела лучшее время в моей жизни.

Как только я вошла в Амстердам, я почувствовала, что попала в сказочную страну. Все эти милые дома разных размеров и цветов, выходящие на каналы, превращают Амстердам в волшебное место.

Все дома отличаются друг от друга. Некоторые наклоняются слева, а некоторые - справа. Их окна бывают разных форм. Все крыши разные. Некоторые люди украшают свои входные двери в соответствии со своей профессией или просто по своему вкусу.

Некоторые голландцы предпочитают жить в эллинге на канале, который они обставляют и украшают различными способами.

Гуси и утки ходят по каналам так же, как они были обычными гражданами Голландии, но это не единственные вещи, которые делают Амстердам особенным. Этот город дает людям уникальное чувство свободы. Также как когда вы садитесь на велосипед и начинаете бродить. Кстати, хотите купить качественный велосипед? Тогда обратите внимание на велосипед benetti по этой ссылке. Удачного выбора. 

Катание на велосипеде и блуждание по каналам - самая захватывающая часть любого путешествия в Амстердам.

Я обычно надевала наушники и пела песни из своего iPod. Я никогда не забуду, как я была счастлива, когда громко пела Оазисом Live Forever на велосипедной дорожке без препятствий!

Если бы я сделала это в моем городе, меня бы отвезли в психиатрическую больницу, но в Амстердаме это никого не интересует! Никто не будет судить тебя. Открытый разум людей, которые живут в этом удивительном городе, делает Амстердам еще более необычным.

В том же клубе вы увидите панка, металлиста, девушку на каблуках и парня в спортивных штанах. Нет никакого дресс-кода, чтобы войти. Вы можете носить все, что вы хотите! Все, что вам нужно, это быть в настроении танцевать и встречаться с людьми!

Амстердам тогда это не только кофейня, квартал красных фонарей.

Амстердам - это свобода. Свобода всегда быть собой в волшебном городе, который никогда не перестанет удивлять вас.

Дата публікації: 13.01.2019
Прочитано: 371 разів