.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Багз Банни или дорожный бегун



Багз Банни – необыкновенный кролик. Он рассказывает о себе, своем шоу, режиссерах и т. д. Потом он начинает показывать мультфильмы. Первая история о том, как кролик Багз хотел утром нырнуть озеро, но по иронии судьбы отправился в космос. Там он встречает марсиан. В следующей истории Даффи Дак пытается захватить неизведанную планету. В итоге ему это удается.

Нужен качественный кейтеринг? Не вопрос: сайт https://chef-food.ru вам будет полезным. Удачи.

Следующий мультфильм про Даффи Дака, который играл роль Робин Гуда, причем стрелял он неуклюже. Монах, он же поросенок порки смеялся над ним.

Следующая история про Даффи Дака, который хотел быть мушкетером, но ему не давали роль. А тут еще и Багз Банни тоже влияет на передвижения Даффи.

В следующем мультфильме Багз Банни идет на морковный фестиваль, как вдруг он встречает здоровенного быка, который пытается его растерзать, но Багз Банни уходит от него.

В следующем мультфильме Багз и Даффи вместе идут до намеченного пункта назначения, как вдруг Даффи видит сокровища. Он хочеет их захватить, несмотря на предостережения кролика. Даффи ловят, а он извиняется перед Багзом, но, когда охрана уходит, Даффи вновь пытается захватить сокровища. 

В следующем мультфильмы открывается сезон охоты. Багз считает, что будут охотиться на уток. Даффи считает, что охотиться будут на кроликов. Они спорят, пока не достается Даффи. Утенок даже одевается кроликом, но в него стреляют. Охотник является вегетарианцем и воспринимает охоту только как отдых. 

В следующем мультфильме скунс пытается завоевать сердце дамы, но ей нет до него дела. Он обливается краской, тогда она обращает на него внимание, но скунсу это не нравится.

В очередном мультфильме Багз Банни пытается играть на музыкальных инструментах, но человеку не нравится его музыка. Тогда Багз устраивает музыкальную дуэль.

В следующем мультфильм показывают оперу, где Багз умирает.

В очередном мультфильме показывают кровожадного койота, который пытается поймать Багза Банни, но терпит неудачу.

В последнем мультфильме койот пытается поймать петушка, но безуспешно.

Дата публікації: 22.01.2019
Прочитано: 431 разів