.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Страхование физических лиц



Никто не застрахован от несчастных случаев, в жизни может произойти все. Однако же возместить материальный ущерб от неприятных подарков судьбы вполне возможно. 

Компания  предоставляет обширный список программ по страхованию физических лиц. С РЕСО частный клиент может воспользоваться такими разновидностями страхования как: автострахование, страхование недвижимости, ипотечное страхование, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование путешественников. 


Разработанные РЕСО страховые продукты в полной мере помогут защитить ваш кошелек. 

Интересует займ денег по паспорту? Тогда сайт https://zaemdeneg.com/zaym-po-pasportu/ ждет вас. Почитайте условия.

Наиболее популярны программы - автострахования. 


Всегда остаются востребованными продукты Добровольное автострахование КАСКО и ОСАГО. 


Страхование КАСКО с РЕСО - это гарантированная защита личных транспортных средств, водителей и пассажиров. Страховка распространяется на случаи ДТП, хищения авто, пожаров, стихийных бедствий, взрывов, противоправных действий третьих лиц в отношении ТС и др. Ваш автомобиль будет восстановлен в специализированном автотехцентре, эвакуирован с места происшествия (возможны льготные эвакуация и ремонт). 


Полис ОСАГО, который вы можете приобрести в любом офисе , - еще один продукт, распространяемый компанией. Заключая договор страхования по ОСАГО сроком от 6 месяцев до 1 года, страхователь имеет полное право на изменение информации в полученном полисе, расторжение договора или же, напротив, его пролонгацию. 


Получить полис можно как в офисах компании при предъявлении соответствующей документации, так и посредством он-лайн заказа (при пересылке копии документов). 


Зеленая карта с РЕСО автоматически освобождает вас от необходимости в страховании гражданской ответственности за пределами РФ. Страхователем может выступать как владелец транспортного средства, так и любое лицо при предъявлении необходимых документов - свидетельства о регистрации ТС, а также паспорта гражданина РФ. Договор на получение "Зеленой карты" составляется за 30 дней до начала действия страховки (не ранее). 


Ипотека - вопрос актуальный, несмотря на все риски, которые он под собой подразумевает. Застраховаться от части из них можно с компанией НАЗВАНИЕ по программе "Ипотечное страхование". Кредитующим банкам важно вернуть суммы, выданные по ипотеке, гражданину, взявшему ипотеку, в свою очередь хочется, чтобы ни он, ни его близкие при возникновении нежелательных жизненных ситуаций не попали в долговую яму. Перед заключением соответствующего договора с банком, уточните, с какими страховыми компаниями он работает. Сумма страховых взносов и стоимость договора рассчитывается ипотечным отделом РЕСО индивидуально по каждому договору ипотеки.

Дата публікації: 06.02.2019
Прочитано: 378 разів