.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Ваш кот



Всю свою историю человечество изобретало самые различные суеверия и приметы. Наблюдая и задумываясь. И кошка, как древнейшая спутница человека, никак не могла избежать участи стать предметом этих суеверий. Допустим, и у вас есть такое животное…

Интересует получение кредита в Латвии? Нет проблем: вот вам сайт https://atraiskredits.top/ - загляните.

Жил да был чёрный кот…

Чёрная кошка – спутница ведьм. Но ведь и ведьма ведьме рознь. Добрая половина их – улыбчивые толстушки, способные приносить в дом удачу и богатство. Так считалось прежде всего в старой Европе, довольно быстро забывшей выкрутасы инквизиции, но и славяне весьма жаловали кошачьих чёрной масти. Одним словом, если появлялась необходимость защитить дом от воров и порчи, от сглаза и мелкой нечисти, о мышах и крысах даже речи не идёт, в доме появлялась именно чёрная кошка.

Жёнам моряков прекрасно известно – если в доме чёрная кошка, с мужем ничего не случится. А если такое животное заведёт незамужняя девушка, от женихов отбою не будет. Когда же лежащая на коленях у молодой хозяйки кошка чихнёт, предстоящее замужество будет крайне удачным.

И самое главное - если чёрный кот пришёл на порог дома сам, вашему жилищу срочно требуется защита от тёмных сил.


Рыжий, рыжий, конопатый…

Страдаете от финансовых проблем? Заводите «золотую» кошку. Так издавна называли кошачьих рыжей масти. Исцеление от недугов, равно как и от психологических проблем, также в достоинствах этой породы. И всё благодаря энергии солнечной радости. Что немаловажно – если хозяин такой кошки рыжий, богатство неизбежно.

И самое главное – если рыжий кот пришёл на порог дома сам, вам предначертано стать богатым.


Не страшен этот белый кот ни крысам, ни мышам…

Знаете ли вы, что такое «лунная магия»? Это именно то, что привносит в вашу жизнь белая кошка. Во-первых, белый цвет символизирует изысканность, а во-вторых – чистоту. Создание благоприятной атмосферы в доме – задача данной породы. Никакое другое животное не умеет так качественно снимать стрессы повседневной жизни, поэтому белый кот показан людям опасных профессий.

И самое главное - если белый кот пришёл на порог дома сам, вашему жилищу срочно требуется добро. Не богатство, не защита, простое человеческое добро.

Любите вашу кошку, какого бы окраса она ни была. Помните: раз с вами живёт именно такое животное, значит – так оно и надо. И ни в коем случае не выгоняйте кошку из дома. Совершив такой шаг, вы неминуемо заполучите в свой грядущий актив три несчастья.


Дата публікації: 15.02.2019
Прочитано: 426 разів