.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Анализ хайпов на Алексе



Одним из инструментов в работе с инвестициями в хайп-проекты, является ресурс Alexa.com. Именно он даст вам полезную информацию о популярности того или иного HYIP. Известно, что чем более популярен сайт проекта, тем больше вкладчиков крутятся возле него. А это один из косвенных показателей того, что проект еще будет работать и к нему стоит присмотреться. Что же показывает Alexa.com и что будет вам полезно знать.

Интересует реклама проектов? Тогда вот вам реклама бизнес проектов в сети. Обращайтесь по ссылке выше.


Данные для анализа HYIP



После ввода в строку анализа адреса сайта, Алекса выдаст следующую информацию:

Рейтинг сайта по посещаемости анализируемого ресурса в мире.
Количество ежедневных посетителей, которые заходят и проводят какое-то время.
Из каких стран приходит наибольшее количество посетителей.
Как изменяется график посещаемости и популярности.



Постоянно занимаясь анализом HYIP, таким образом можно сложить для себя статистику и наработать неплохие знания в инвестировании. Понятно, что 100% попаданий не будет и скама не избежать, но увеличить свои шансы на удачное инвестирование у вас получится. Опыт и время в этом поможет.


Для краткосрочных инвестиций не поможет и Алекса, а вот хайпы низкопроцентные и среднедоходные, с долгосрочными планами, вполне возможно изучать таким образом. Предвестником скама будет явное снижение рейтинга, это вы увидите по графику. Опытные инвесторы в этот период стараются выйти и отсидеться, понаблюдать за развитием.


Также, полезной информацией будет статистика по странам — родине инвесторов, которые участвуют. Здесь нужно понимать, какие аборигены лучше знаются в хайпах и активно всегда участвуют в HYIP. Это будет полезная информация для анализа. Изучайте и записывайте все нюансы в работе, если хорошая память – запоминайте. Но статистика в Excel не помешает. Данный инструмент должен быть под рукой. Используйте его в сочетании с другими хитростями в анализе. Совпадение нескольких признаков вместе станет основой для принятия правильного решения.

Дата публікації: 15.02.2019
Прочитано: 421 разів