.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Том и Джерри: Волшебник страны Оз



Том и Джерри находятся на ферме, где живет Дороти с дядей Генри и тетей Эм. Дороти жалуется, что мисс Галч хочет забрать Тото себе, но ее родные слишком заняты, чтобы выслушать племянницу. Тетя Эм просит Тома и Джерри проследить за Дороти. Мисс Галч забирает Тото, но ее преследует Том и Джерри. 
Цікавить інформація про постачання електричної енергії? Тоді посилання вище саме для вас, почитайте.
Им удается вернуть щенка Дороти, но вскоре начинается ураган. Дороти, Тото, Том и Джерри прячутся в доме, который улетает в волшебную страну. Том и Джерри очнулись, когда Дороти и Тото уже ушли. Том и Джерри встречают мышонка Таффи. Вороны подсказывают им куда идти. Злая волшебница увидела Дороти и захотела завладеть рубиновыми башмачками. Но Том, Джерри и Таффи мешают ей. Они находят Дороти, Страшилу, Железного Дровосека и Льва. Вся компания приходит к Озу, но тот велит принести метлу злой ведьмы Запада. Том решил преподать волшебнику урок, но тот прогнал его. Летучие Обезьяны хватают всю компанию и приносят Дороти к волшебнице. Она говорит, как только песок перестанет падать в песочных часах, Дороти умрет. 
Друзья пытаются спасти девочку. Том замаскировывается под стражника и узнает, что колдунья Запада сильно боится воды. Том, Джерри и Таффи набирают воды и обливают колдунью. Та растворяется. Вся компания приносит Озу метлу, но тот отказывается выполнять их просьбы. Внезапно, Джерри обнаружил, что Оз не великий волшебник, а обычный человек, который включал спецэффекты. Тот обещает вернуть Дороти в Канзас. Страшила получает мозги, Железный Дровосек сердце, а Лев смелость. Оз решает лететь на воздушном шаре. Том отвлекается и ест цыпленка, но Джерри и Таффи мешают ему это сделать. Оз улетает сам. Дороти плачет, но появляется Глинда, которая говорит, что девочка могла вернуться домой сразу же, как только нашла башмачки. Дороти возвращается домой и рассказывает все родным и друзьям. Никто ей не верит, несмотря на то, что у нее три свидетеля Тото, Том и Джерри. Дороти рада, что вернулась домой, а Том снова гоняется за Джерри.

Дата публікації: 11.03.2019
Прочитано: 423 разів