.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Какую косметику лучше использовать летом?



Каждая женщина стремится быть неотразимой, невзирая на сезоны года и капризы погоды. Однако в летний период многие женщины предпочитают обходиться без декоративной косметики, зачастую попросту не зная, как правильно ею пользоваться. Натуральная болгарская косметика болгарская роза еще никого не разочаровала. Кроме натуральной основы, она обладает еще и терапевтическим воздействием, благодаря своему легкому и нежному розовому аромату.

Цікавитесь дитячими таборами? Тоді ось вам дитячі табори в мережі. Почитайте.

Тонкости летнего ухода за кожей

Чтобы пользоваться в жаркие летние дни декоративной косметикой, нужно знать некоторые простые правила. Летом, как и в другую пору года, особое внимание уделяется подготовке кожи, то есть основе макияжа. Основными этапами подготовки должны быть:

• качественная очистка;

• достаточное увлажнение;

• защита от солнечных лучей.

В качестве очищающих средств предлагается использовать различные гели или пенку для умывания, средства для удаления макияжа, скраб и тоник. Для летнего периода все средства выпускаются с солнцезащитными фильтрами (SPF). Если у вас жирная кожа, очищайте ее дважды в сутки щелочными средствами, но не слишком усердствуйте, чтобы не травмировать кожу.

В летний период достаточно пару раз в неделю сделать пилинг, лучше солевой, он удалит лишнюю влагу. Эта процедура обеспечит идеальный тон кожи и загара. Можно использовать готовый увлажняющий скраб для лица из серии болгарская косметика из розового масла, прочитать о достоинствах которого можно в интернете.

Из средств декоративной косметики для лета наиболее подходит рассыпчатая пудра, которая скроет жирный блеск и выровняет тон лица. Для глаз лучше выбирать естественные светлые тона теней. В жару лучше пользоваться водостойкой тушью, она точно не осыплется. Помаду или блеск желательно стойкую, но помните, что губы нуждаются в питательном бальзаме и увлажнении, как и кожа.

Не пользуйтесь в жару косметикой на масляной основе, а также спиртосодержащими средствами. И не забудьте о легкой туалетной воде. Правильно выбирайте средства декоративной косметики, и ваш летний отдых будет комфортным и приятным.

Дата публікації: 25.04.2019
Прочитано: 472 разів