.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Подарки на Новый Год 2020



Какие подарки дарить на Новый Год 2020

Совсем немного времени остается до наступления волшебного события - Нового года. И все чаще люди задаются вопросом: что же такое подарить близким, знакомым, коллегам и родным, чтобы этот подарок был одновременно полезен и принес удачу в новом году, отгоняя все невзгоды. 

Наступающий год – год Белой металлической крысы. Астрологи советуют при выборе ориентироваться на знак зодиака человека, которому этот подарок предназначается. Очень возможно, что именно он станет настоящим талисманом и убережет его от неудач и будет как магнит притягивать все самое лучшее, что может произойти. 

Еще не поздно выбрать вкусный подарок для родственников на праздники. Вот вам пастила из яблок тут www.pastila.net.ua - отличный вариант побаловать близких вкусняшками.

Козероги


Предстоящий год будет удачным для этого знака в профессиональной деятельности и личной жизни. Стоит присмотреться к такому подарку, как профессиональный ежедневник или блокнот с комплектом необычных ручек. Козерог будет рад сюрпризу, который поможет ему наконец-то осуществить какую-нибудь мечту о дополнительном саморазвитии. Это могут быть словарик или самоучитель иностранного языка.

Водолеи


В новом году Водолеев ждут незабываемые странствия и путешествия по миру. В поисках неизведанного им обязательно пригодится новое портмоне для откладывания денег на путешествие или мягкая подушка для сна в дорогу. А талисман в виде маленькой крысы, вложенной в портмоне, - сохранит деньги от ненужных трат. 

Рыбы


Новый год несет Рыбам возможность раскрытия своего потенциала и возможности максимально самореализоваться. А чтобы им не спасовать перед предстоящими испытаниями, и приобрести в себе уверенность – им помогут бизнес-курсы или курсы по саморазвитию. Хороший презент, который они также по достоинству оценят – книга с тематиками о развитии личности или о том, как стать успешным. 

Овны


Год у Овнов будет связан с большими и длительными проектами в сфере профессиональной работы. Законченные уже дела принесут хорошую прибыль и отличное настроение. Чтобы проекты скорее завершались и шли гладко и без проблем, подарок в виде календаря или ежедневника подойдет как нельзя лучше. Добавит оригинальности такому подарку напутственное пожелание. 

Тельцы


Металлическая крыса преподнесет Тельцу сюрприз в виде финансовой стабильности и хороших доходов. Поэтому для этого знака подойдет подарок: денежное или долларовое дерево в горшочке. Тогда уж точно любые невзгоды обойдут его стороной. Вполне возможно, что Телец приобретет новое жилье и вскоре будет праздновать новоселье. Отличным вариантом подарка станет что-то из кухонной утвари – тостер или новый чайник. 

Близнецы


Близнецам крыса сулит долгожданную судьбоносную встречу со второй половинкой. Неожиданная встреча может перерасти в счастливый семейный союз. Презент, который можно им подарить – символ любви и семейного счастья – деревянный куб с зеленью внутри или любой сувенир, который символизирует семейное счастье. 

Раки


В наступающем году Ракам крыса принесет финансовое благополучие от инвестирований в новые глобальные проекты. Поэтому стоит подарить талисман, который сможет защитить его вложения и преувеличить их. Для защиты новых проектов идеально подойдет USB-накопитель с кодовым замком. Так, новые проекты и разработки Рака будут защищены. 

Львы


Наступающий год сулит Львам раскрытие творческого потенциала. Им понравится подарок в виде билетов в театр или музей. Подарите ему курсы начинающего скульптора или живописца. Можно рассмотреть подарок в виде какого-нибудь рукоделия, например, картину с вышивкой бисером. 

Девы


Девам год принесет подъем по карьерной лестнице. Все начинания и любые проекты станут успешны и принесут доход. Чтобы удача не отвернулась, им стоит визуализировать свои усилия. Для этого им пригодится настенная доска или дневник желаний, где они смогут нарисовать свои пожелания и отслеживать, как они сбываются. 

Весы


Крыса принесет Весам спокойствие и размеренность. После бурного года им не помешает тихий отдых в кругу семьи. Предметы интерьера или быта в виде аромалампы или мягкого пледа принесут уют и спокойствие в его дом. 

Скорпионы


Выгодные предложения о сотрудничестве и интересные знакомства ждут Скорпионов в новом году. Оригинальный чехол для смартфона или кожаное портмоне ускорят наступление этих предложений. 

Стрельцы


После напряженного рабочего года Стрельцам катастрофически нужен отдых. Расслабиться в новом году им поможет сертификат в салон красоты или курсы тайского массажа. 

Что не следует дарить знакам в год Крысы

Крыса не терпит расточительности в финансах, поэтому слишком дорогие подарки дарить не стоит. А вот подарки, символизирующие семейные ценности и любовь – отличное решение. Не стоит дарить такие подарки, как:

Игрушки в виде кошки.

Духи или ароматные дезодоранты.

Брелки и безделушки.

Предметы личной гигиены


Дата публікації: 06.01.2020
Прочитано: 436 разів