.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Купание и чистота новорожденного



Чистота имеет важное значение для здоровья ребенка. Основными моментами, на которые родитель должен обратить особое внимание для этой цели, являются следующие:



Во-первых, ребенка следует ежедневно мыть теплой водой, и каждый вечер нужно купаться, чтобы тщательно очистить организм. Купание хрупкого ребенка в возрасте нескольких дней или даже недель в холодной воде с целью «ужесточения» Конституции (как ее называют) является особенно эффективным способом подорвать его здоровье и повлечь за собой будущие заболевания. Однако понемногу вода, которую он вытирает утром, должна быть прохладной, а вечерняя ванна должна оставаться достаточно теплой, чтобы быть благодарной его чувствам.

Есть проблема с поиском работы? Тогда вот вам менеджер работа в сети. Загляните.

Через несколько месяцев температура воды может немного понизиться, пока не будет использован холод, с помощью которого ее можно либо протереть губкой, либо даже погружать в нее каждое утро летом. Однако, если он погружен в холодную воду, он должен оставаться у каждого только на минуту; потому что в этот период исключительно чувство холода продолжалось какое-то существенное время, подавляя жизненные энергии и предотвращая это здоровое сияние на поверхности, которое традиционно следует за кратковременным и кратковременным действием холода и от которого зависит его полезность. Действительно, у некоторых детей наблюдается такая крайняя слабость и неудовлетворительная реакция, что холодная ванна становится опасной; теплое свечение над поверхностью не возникает, когда его использование неизбежно приводит к повреждению: поэтому его результаты должны тщательно контролироваться.



Поверхность кожи должна всегда тщательно и тщательно вытираться фланелью, правда, более сухой, потому что кожа должна нагреваться и стимулироваться с помощью усердного мягкого трения. Для этого процесс стирки и сушки должен выполняться не сонно, а быстро и быстро; и тогда окажется, что он является одним из наиболее эффективных средств укрепления ребенка. Исключительно необходимо тщательно высушить подмышки, пах и затылок; и если ребенок гуще курицы, то пудра или прах или крахмал лучше всего присыпать этими участками волос: это предотвращает выделения и язвы, которые часто неприятно неприятны. Мыло требуется только для тех частей тела, которые подвержены загрязнению.

Дата публікації: 13.02.2020
Прочитано: 433 разів