.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Лето в Кисловодске



Кисловодск - один из старейших курортов. Его история как целебного края началась более двухсот лет назад, когда по достоинству были оценены его минеральные воды и замечательный климат. А так как, кроме оздоровительного отдыха, здесь можно получить массу впечатлений от историко-культурных достопримечательностей и удивительных природных ландшафтов, популярность Кисловодска никогда не падает.

Хотите стать бизнесменом? Тогда почитайте статью по ссылке http://monetary-flow.com/dlya-tchogo-vam-stvoryuvati-vlasnu-spravu/ в сети. Удачи в начинаниях. 

Гостеприимный край предлагает вам свои гостиницы, отели, курорты, санатории. Многие из них выгодно расположены вдали от шумных населенных пунктов и автомагистралей, как, например, санаторий им. Димитрова.



В Кисловодске есть все, что поможет заполнить досуг отдыхающего. Семьям с детьми непременно нужно посетить Кисловодский цирк - здесь гастролируют и российские, и зарубежные труппы. Также в городе есть большой парк аттракционов: дети будут рады покататься на каруселях, на колесе обозрения, поиграть в детские игровые автоматы. В Кисловодске, как в городе, постоянно принимающем приезжих, множество кафе и ресторанов. Вы сможете найти кухню на любой вкус: кавказскую, европейскую, русскую, японскую или китайскую.



Главной достопримечательностью города можно считать курортный парк, который ведет свою историю с первой половины девятнадцатого века. Его площадь достигает без малого тысячу гектаров и он считается вторым по площади в Европе, больше его - только парк в Великобритании. Уникальность парка состоит в том, что благодаря вертикальной зональности в 500 метров, на его территории растет огромное количество деревьев и кустарников разных климатических зон.



Свободное время в Кисловодске можно провести в концертном зале филармонии, где вы услышите камерных исполнителей, оперетту или даже современную популярную музыку. Также вам будет интересно посетить музей Крепость, музей Шаляпина и другие. Отдых в Кисловодске вам обязательно придется по вкусу.


Дата публікації: 14.04.2020
Прочитано: 413 разів