.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Как достичь успеха в изучении иностранного языка?



Ставьте реалистичные задачи для достижения целей. Очень часто мы берем на себя большое количество задач, которое физически сложно выполнить. После этого наступает разочарование, и отпадает желание, что-либо делать в дальнейшем. Например, у вас начальный уровень знания языка, и вы решили, что будете читать книгу в оригинале, или вы поставили задачу каждый день учить по 100 новых слов.


Цель не должна быть только на словах. Обязательно зафиксируйте ее, например в ежедневнике. Превратите изучение иностранного языка в хобби.


Цели и задачи требуют измерения. Это необходимо для того, чтобы было осознание и понимание, на сколько успешно вы прошли определенный этап для достижения цели. Для измерения используйте цифры, например за неделю мне необходимо выучить 50 новых слов. Также важно проводить промежуточное тестирование для оценки пройденной темы.


Если же для изучения языка вы выбрали курсы иностранных языков, то планированием достижения цели будет заниматься преподаватель.


Не бойтесь мечтать, ставьте даже самые, на первый взгляд, нереалистичные цели. Мы поможем разработать план их достижения.


Записаться на курсы иностранного языка можно на сайте http://www.orangeschool.com.ua



Дата публікації: 30.05.2020
Прочитано: 718 разів