.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Психология покера



Чтобы играть в покер на сайте pokerdom, мало просто знать правила игры. Не секрет, что лучшие игроки в покер - неплохие психологи. Ведь в покере, можно "украсть" банк, не имея ничего на руках, а можно, имея очень сильную руку, почти ничего не "сорвать". Покер - это прежде всего прочтение своего соперника. Совсем не обязательно знать карты соперника, главное хорошенько знать его характер, и тогда вы сможете "прочесть" его карты. Прочесть - значит узнать, как ведёт себя игрок, когда блефует, а как ведёт себя, когда имеет сильную руку. Но как самому не стать прочтённым? Тут на помощь и приходит искусство блефа. Блеф - обман, способ показать иным свой характер. Блефовать можно при помощи мимики лица, а при помощи циклических коротких движений, можно имитировать нервный тик, а тем самым и имитировать блеф. Имитация блефа называется полублеф. Именно полублеф используют большинство профессиональных игроков. Главное назначение полублефа в том, что имея сильные карты у вас на руках, вы должны заставить уравнять ставки других игроков, чтобы возросла общая сумма банка.
Таким образом, для того, чтобы хорошо играть в покер, Вам необходимо научиться контролировать свои эмоции. Вам надо знать в какой момент можно сделать насмешку, а в какой разыграть трагедию.
Существуют люди, которые предпочитают играть с "каменным лицом", т.е. не выражая никаких эмоций. Таких людей очень трудно прочитать, только после нескольких вскрытий карт можно понять, в каких ситуациях он повышал ставку. Отсюда вытекает следствие, что игра в покер - это игра ставками. Главное знать, когда её можно повысить, а когда нет. Например, когда человек пытается украсть банк, он должен играть более агрессивно, чем обычно, но главное, как говориться, "не спалиться".
Одним словом, для того, чтобы играть в покер, надо научиться управлять своими эмоциями.

Дата публікації: 18.10.2020
Прочитано: 685 разів