.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Как правильно выбрать диван?



Если в мебельном магазине у Вас кружится голова, и глаза разбегаются от красоты и изысканности той или иной модели – значит, Вы еще не готовы к совершению покупки. диван еврокнижка – это не повседневная покупка и к решению приобретения стоит подходить не за один день. Какую именно модель выбрать подскажет Ваш жизненный опыт, основанный на ежедневном уходе за мебелью, на эксплуатации самого дивана, на отведенной ему роли.

Функций у современного дивана много – это и чуть ли не главный предмет интерьера, и олицетворение характера хозяина и рода его деятельности, и место для досуга, и даже ночлега. А потому практически все диваны содержат в себе весь этот функционал (ну, кроме кухонных диванчиков, на которых не полежать). Все диваны имеют механику раскладывания в двуспальное просторное ложе, либо это механизм выдвижения, и поэтому очень важно, что бы он с новья не заедал.

Второе, на что следует обратить внимание – это наполнитель. Мягкий поролон – это хорошо, однако срок его недолговечен, в этом плане пружины куда лучше выдерживают и натиск и нагрузку.

Третье – это обивка. Важно, чтобы она была не просто приятной на ощупь и красивой внешне, но чтобы еще и легко чистилась, а также не протиралась на месте сиденья и подлокотниках.

Ну, и наконец – форма. Для стандартной квартиры не стоит покупать громоздкую мягкую мебель, которая вытеснить все остальное и будет постоянно встречаться на Вашем пути. Если комната маленькая, то самый оптимальный вариант – это даже не выдвижной или раскладывающийся стандартный диван, а диван-трансформер. Который из очень маленького может «надстроиться» до обычного, а потом и до нормального спального места.

Именно поэтому стоит хорошо подумать и заранее определиться с формой дивана и с его содержанием.

Дата публікації: 27.01.2021
Прочитано: 556 разів