.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

посадка деревьев



Эволюция лошади

В некоторых местах земного шара эта схема представлена в обратном порядке, перевернутой сверху вниз. Например, в сентябрьском выпуске журнала „Impact" („Импакт") за 1980 год д-р Дуэйн Гиш говорит, что в Южной Америке так называемых более молодых представителей этой схемы находили в более древних геологических слоях, и наоборот.

Сегодня многие ученые, в том числе и убежденные эволюционисты, не считают схему, изображающую эволюцию лошади, научно достоверной. Однако эта схема по-прежнему используется в научных трудах и учебниках как фактическое доказательство теории эволюции.

На улице осень, и вас интересует посадка деревьев в саду? Тогда загляните по этой ссылке. Почитайте.

От обезьяны к человеку

При рассмотрении проблемы отсутствующих звеньев возникает вопрос: а не существуют ли промежуточные формы между обезьяной и человеком? Если теория эволюции правильна, то должны существовать многочисленные звенья, соединяющие эти две формы жизни.

Существуют ли факты, которые доказывали бы, что обезьяноподобные существа, изменяясь, превратились в современного человека? Интересно заметить, что эволюционисты начинают с допущения о том, что человек эволюционировал из обезьяны, и лишь после этого пытаются собрать фактические доказательства в поддержку этого утверждения (рис. 63). Учебники, а также другие публикации, посвященные вопросу о происхождении человека, часто изобилуют рисунками художников, изображающих первобытных звероподобных существ. Основаны ли все эти рисунки на научных фактах или же то не более чем фантазия художника?

 


Дата публікації: 22.10.2014
Прочитано: 1177 разів