.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

А как же ископаемые останки



Если отрицать эволюцию, то как мы объясним тот факт, что палеонтологи время от времени откапывают кости человекоподобных существ? Если это – останки антропоидов, то разве они не доказывают эволюцию?
По мнению эволюционистов, такие останки являются подтверждением эволюции. Однако кости сами по себе не являются основанием для такого вывода. Если бы эволюция действительно имела место, они могли бы служить ее примерами. Но толковать их в качестве подтверждений эволюции можно только исходя из того, что она является установленным фактом.
И ископаемые останки представляются как доказательства эволюции только потому, что палеонтологи хотят их так понимать. Но такое толкование необъективно и не учитывает других возможных вариантов. Существование костей, подобных человеческим и обезьяньим, не означает, что они принадлежали людям или обезьянам. Они могут быть останками других, например, вымерших обезьяно- или человекоподобных животных, не родственных человеку. Мы не знаем, какие существа обитали на земле в ее далеком прошлом, и заявление, что их кости иллюстрируют этапы эволюции, совершенно необоснованно.
Хотите поздравить товарища с днем варенья? Тогда вот вам голосовые поздравление с днем рождения в сети. Сделайте это оригинально.
Дата публікації: 28.01.2015
Прочитано: 1137 разів