.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

частный сектор сочи



Приближается лето. Очень скоро мы начнем собирать чемоданы и мчаться к морю. Хотите легкий и приятный отдых летом? Тогда вот вам частный сектор сочи в сети. Бронируйте уже сегодня. Желаем удачи.
Бесполезно. «Виновен», — был жестокий вердикт судейской тройки. Они просто отказывались поверить, что их близкий друг и правда невиновен. Иов протестовал, обвиняя Бога в несправедливости, а друзей в лицемерии, в то время как они обвиняли Иова в тайных грехах, поведших за собой такое ужасное наказание. Вся эта ситуация с точки зрения их общего причинно-следственного богословия требовала, чтобы была найдена причина, объясняющая такие последствия.
Иными словами, кто-то должен был сесть на скамью подсудимых. Подозреваемых было двое: Иов и Бог. До третьего варианта никто не додумался. Никто не предположил, что и Иов невиновен, и Бог справедлив, что случилось вовсе не наказание. При том, что все они свято верили в Божье всевластие и господство, никто из них не применял это всевластие и господство лично к себе до такой крайней степени. В их понимании Бог не мог так жестко поступить с кем-либо, не имея для этого достаточного основания в виде ужасных прегрешений последнего. Они ошиблись!
Дата публікації: 05.02.2015
Прочитано: 1326 разів