.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Классический стиль интерьера



Литературные и лингвистические аргументы. Считается, что наличие персидских и греческих слов в тексте Даниила подтверждает его происхождение позднее шестого столетия до н.э. Однако, Даниил большей частью использовал государственные и административные термины разговорного арамейского языка, использовавшегося в Вавилоне около 530 г. до н.э. К тому же Даниил продолжал служение и во время Персидского правления после падения Вавилона. Не удивительно, что он использовал термины, общепринятые в то время.
Собрались делать крутой ремонт? Тогда вот вам информация про классический стиль интерьера в сети. Посмотрите фото. Почитайте. И загляните по адресу:г. Киев, пр-т Бажана 14, DIZажио.
Критики утверждают, что наличие трех греческих слов в Данииле 3:5 демонстрирует, что книга была написана после завоевания древнего Ближнего Востока Александром Великим. Однако, эти слова являются названиями музыкальных инструментов, которые часто использовались за пределами Греции и были широко распространены у других народов.
Предпологается также, что арамейский язык, использованный в Данииле — это западный диалект и, поэтому не мог употребляться в шестом столетии до н.э. Однако, раскопки арамейских документов пятого столетия показывают, что арамейский язык Даниила и Эздры это существовавший тогда имперский арамейский, общепринятый в то время по всему древнему Ближнему Востоку.
Дата публікації: 01.04.2015
Прочитано: 644 разів