.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Лотус Премиум



лотус премиум
Все мы, согласитесь, хотим быть здоровыми и успешными, стремимся обустроить свой быт, сделать уютным жилище. Прикладываем немало усилий, чтобы наш дом был убран и блистал чистотой от блюдец в кухонных шкафчиках до коврика у входных дверей, стараемся, чтобы одежда домочадцев была свежа, цела и выглажена, а обувь неизменно чиста и не нуждалась в ремонте. И все это, разумеется, ежедневно и вовремя. Понятно, что в стремительных нынешних буднях, немногие из нас располагают временем и достаточными силами для столь благородного дела поддержания чистоты и порядка.
Именно поэтому, рекомендации обратиться к услугам клининговой компании Лотус Премиум, довериться профессионалам – заслуживают внимания. Лидер на рынке бытовых услуг, компания Дом быта «Лотус Премиум» основана в 2009 году и на данное время располагает развитой сетью в г.Киеве, представленной 8-мью салонами по всему городу. Для понятия клининг характерен куда более широкий спектр услуг, чем обычная, в нашем понимании, уборка - квартир, коттеджей, магазинов, офисных помещений, пусть даже тщательно проведенная. Работа компании «Лотус Премиум» основывается на современных представлениях о чистоте и комфорте и предусматривает высокий профессионализм сотрудников, применение специализированного оборудования и лучших чистящих средств.
Широкий спектр услуг компании, представленный на сайте дома быта «Лотус Премиум», - это ежедневная и генеральная уборки помещений разного профиля, мойка фасадов, окон, напольных и стеновых покрытий. Вам также предложат услуги по чистке ковров и мебели, химчистке и ремонту одежды из любых видов ткани, кожи и меха, чистке и ремонту обуви. Вы сможете воспользоваться индивидуальной прачечной или сделать заказ на чистку гардин, детских игрушек и сумок. Для клиентов компании «Лотус Премиум» действует гибкая система скидок и разнообразные акционные предложения.
Вы хотите добиться безупречной чистоты -  обращайтесь в Лотус Премиум и к вашим услугам профессионализм, высокое качество и доступные цены без потери времени и суеты!
Дата публікації: 01.04.2015
Прочитано: 869 разів