.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Женщина ислама



Знаете ли вы, что во многих курсовых работах пишут, что женщина ислама не должна покидать своего дома, разве что по одной из трех причин : чтобы переехать в дом своего мужа, чтобы совершить Хадж (ежегодное паломничество в Мекку) или в гробу. Мне надоели все суры Корана, где говорится о борьбе в Исламе и морях крови, которые еще льются во имя религии. Постарайтесь представить себе, что вы на протяжении двадцати одного года верили во что - то, что оказалось ложным. Это было самое трудное время для меня. Как может кто-то, кто находил утешение в Боге вдруг жить без утешения и без Бога?
 После месяца бессонных ночей и плача, и ожидания того, что истинный Бог спустится с небес на землю и ответит мне, я устала думать. Я снова начала читать Коран, что привело меня в еще большее замешательство. И поэтому я решила прочесть Священную Библию, чтобы найти правду.
Настоящая женщина всегда в курсе последней моды. Если и вас интересует мода, тогда новинки моды представлены для вас на этом сайте. Загляните. 


Дата публікації: 03.05.2012
Прочитано: 692 разів