.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Необходимость чувствовать себя уверенно



Если подростки не чувствуют себя любимыми и уверенными в своих отношениях дома, они станут искать уверенности на стороне или в виртуальном мире, например, игры для iphone могут скрасить комплексы. Один подросток так объяснил нужду в уверенности:
Семья девушки действительно переживает трудности, и она нуждается, чтобы кто–то ее выслушал, позаботился о ней, и, конечно же, любил ее. Ей нужен кто–нибудь, кто просто помог бы ей забыть о проблемах, кто придал бы ей уверенности. Она встречает «идеального парня», но в целом у него те же проблемы, и он сам находится в поиске чувства уверенности и безопасности. Ни один из них не знает, что такое настоящая любовь, и они принимают ее за секс. Именно в такую ловушку попадается множество подростков моего возраста.
Люди часто используют свои тела в качестве буферов, чтобы избежать психологической близости. Намного проще прыгнуть в постель и разделить свое тело с кем–нибудь, чем поделиться своими самыми тайными мыслями. Чрезмерное количество случаев  добрачного и внебрачного секса в нашей культуре показывает нашу неспособность испытать уверенность в настоящей близости. Предполагаемая уверенность от сексуальных отношений является всего лишь жалким заменителем уверенности, которая исходит из глубокого эмоционального соединения.



Дата публікації: 21.06.2012
Прочитано: 1316 разів