.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Слияние двух направлений



В течение последних тридцати лет моего служения я записывал и представлял доказательства Христианской веры. Мои записи были сведены и опубликованы во множестве книг, дающих основательные причины для веры. В это же время мы писали и говорили на тему общения. Мы опубликовали издания для молодежи на темы любви, секса, свиданий и проблемы правильного и неправильного. Для взрослых были разработаны пособия, прививающие библейские ценности сексуальной морали среди молодежи, пособия, способные научить, как отличать правильное от неправильного.
В результате, на протяжении этих лет я путешествовал по двум направлениям служения: одно касалось доказательств Христианской веры, другое — взаимоотношений, курсы немецкого языка в москве. За последние пару лет стало ясно, что Бог вел меня и мою команду служителей к слиянию двух направлений. Именно этим мы и будем заниматься в нашей следующей компании.
Компания Вера Без Границ задумана специально, чтобы научить церкви и семьи строить отношения, в контексте которых они смогут привить молодежи основы христианской веры. Вместе с другими изданиями, входящими в серию ПРОЕКТ 911, эта книга является первым шагом для того, чтобы общения стали сопровождением наиважнейшего процесса передачи нашей веры. Моя молитва, и молитва всего служения состоит в том, чтобы в течение следующей декады мы смогли лучше послужить вам.
Эта книга и другие издания из серии ПРОЕКТ 911 служат основанием для компании Вера Без Границ. По мере того, как мы входим в двадцать первый век, я верю, что цель и пособия нашего будущего служения смогут послужить вам как никогда ранее, чтобы укоренить веру в реальность Иисуса Христа в ваших детях и в ваших молодежных группах. Я молю, чтобы по мере вашего соединения с молодежью и ваших отношений с ними вы смогли передать им ваш опыт, ваши ценности и вашу веру. И чтобы в результате, они смогли и верить и жить, будучи «чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире» (Фил. 2: 15).


Дата публікації: 23.06.2012
Прочитано: 1471 разів