.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Стихийные демонстрации в Румынии



После того как сотни людей безвинно погибли в Тимишоаре в 1989 году, по всей Румынии начали стихийно возникать демонстрации. Во время одного из протестов, группа из тринадцати детей создали живой барьер, чтобы не дать солдатам двинуться на толпу. Когда солдаты все равно начали наступать, дети встали на колени и закричали: “Пожалуйста, не убивайте нас”.
Солдаты остались равнодушны к воплю невинных детей и открыли огонь. И все же дети не отступили. Они просто продолжали умолять: “Пожалуйста, не стреляйте в нас”. На том месте, где стояли дети, теперь воздвигнут памятник.
В Румынии есть легенда, что на самом деле революцию начали ангелы, окружив детей и дав им святое мужество, необходимого для того, чтобы выстоять перед злом.
В румынские города были введены танки и войска, чтобы подавить восстание. Но, в конце концов, солдаты покорились мирным толпам. В городе Сибиу солдаты и офицеры присоединились к многотысячной толпе, когда два проповедника, стоя на танках, попросили всех преклонить колени и помолиться. Им точно также надоело это правительство, как и всем остальным людям. Подавить восстание стало невозможно.
Считается, что мученическая смерть небольшой группы детей дала стране победу над целым поколением коммунистических угнетателей.
День 82-ой
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное
От Матфея 18:3
Когда мы становимся подобны детям в своей вере, в нас возникает глубокое желание выполнить то, что поручил нам Иисус. Как дети, мы должны ловить момент, чтобы сделать все, что в наших силах. Румынские дети безуспешно просили сохранить им жизнь, но в своей миссии они были непреклонны. Может в вашей жизни есть обстоятельства или последствия, которые угрожают вашей преданности своей миссии? Чем вы готовы пожертвовать, чтобы посвятить всего себя делу Христа?
Хорошее настроение всегда характеризуется пением и танцами. Хотите найти отличные песни в сети? Тогда тут есть все, что вам надо. Добро пожаловать.


Дата публікації: 04.03.2012
Прочитано: 919 разів