.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Хорошая помощница — верная помощница



Для того чтобы так служить, необходимо доверие. Бог — наш идеал, верный помощник. Писание говорит: «Велика верность Твоя» (Пл. Иер. 3:23). Богу не просто можно доверять некоторые вопросы. Его верность широка, глубока, непостижима! Он никогда не подводит нас. Он всегда рядом в нужную минуту, помогает нам даже тогда, когда мы этого не осознаем. Жена, верная мужу, точно так же будет рядом с ним. Он будет уверен, что всегда, при любых обстоятельствах может на нее положиться. 
Благочестивая жена так предана мужу, что «уверено в ней сердце мужа ее» (Прит. 31:11). Муж будет уверен в том, что может положиться на нее, доверить ей свою жизнь, он будет уверен в том, что «она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей» (Прит. 31:12). 
Вера жены, которая, выполняя свою роль помощницы, подражает Богу, не знает границ, ее посвящение мужу окончательно и продлится всю жизнь. Она «все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 Кор. 13:7). 
Хотите, чтобы в вашей семье все побыстрее наладилось? Тогда закажите для себя и своей жены туры в Чехию из Киева - отличный способ провести время вместе и решить проблемы.


Дата публікації: 20.03.2012
Прочитано: 816 разів