.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Послания и учение Петра



Вот еще несколько принципов, которыми поделились жены неверующих мужей, опираясь на 3-ю главу 1 Послания Петра: 
Помните, что Святой Дух с вами везде, куда бы вы ни пошли. Не избегайте социальных контактов, которые важны для вашего мужа и его карьеры, только из-за того, что вы христианка. 
Проще смотрите на жизнь и меньше осуждайте. Будьте осмотрительны и не делайте из мухи слона. 
Работайте над собой и старайтесь стать женщиной его мечты ровно настолько, насколько хотите, чтобы он работал над собой и стал мужчиной вашей мечты. 
Если вы вышли замуж по осознанному непослушанию, то признайте свой грех, исповедуйте его и начните нормальную жизнь. Христос умер за этот грех на кресте. Если же вы будете постоянно винить себя, то лишь еще больше будете осуждать мужа за неверие. Вы будете ждать, чтобы он пришел к Богу и тем самым ваша вина была заглажена. 
Найдите верующую подругу, которая могла бы поддерживать вас, когда жизнь становится невыносимой. Жалуйтесь ей и молитесь с ней, вместо того, чтобы пилить своего мужа или рассказывать о его грехах всей молитвенной группе под прикрытием молитвенной просьбы. (Это неэтично!) 
Развивайте близкие отношения с Господом. Изучайте Библию, молитесь и будьте послушны. Сосредотачивайтесь на Христе, ведь, в конце концов, совершенен лишь Он один. 
Чем больше вы развиваете отношения внутри семьи, тем больше в вашей жизни будет появляться возможностей и шансов проводить вместе много времени. Отличным способом является туризм и путешествия. Так, создание электронных карт и их обновление проводит эта фирма. Без обновленных карт можно и заблудиться в незнакомом городе. Так что приятных вам семейных путешествий.


Дата публікації: 20.03.2012
Прочитано: 808 разів