.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Совершенных браков не бывает



Рассматривая идеальные, с точки зрения окружающих, браки, заметим, что внутри между мужем и женой совершенных отношений быть не может. Люди все-таки разные по своей натуре. И даже если жена готова согласится с желанием мужа купить лодочные моторы, то в другом случае, ее согласие может быть получено уже весьма затруднительно. Точно также и с ее потребностями в глазах мужа.
Мы с вами уже убедились в том, что Бог дал много практичных духовных советов супругам. Эти советы могут значительно улучшить брак, но не могут избавить вас от всех проблем. Одно дело изучать отличную книгу, но совсем другое — созидать счастливый брак. 
Совершенных браков не бывает. Люди сталкиваются с проблемами, вызывающими сердечную боль, особенно в неравных браках. Женщины-христианки, связавшие свою жизнь с неверующими, наталкиваются на препятствия, которых обычно не бывает в браках христианских. 
Да, большинство из них, в конечном счете, приспосабливаются, преодолевают трудности. Они достигают удовлетворения от семейных отношений, признавая свои проблемы и смотря фактам прямо в лицо. Они предпочитают держать головы высоко и заряжать свой человеческий дух Святым Духом. Они — победители. 


Дата публікації: 22.03.2012
Прочитано: 752 разів