.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Верующая мать



Она была так рада, что муж не только не осудил ее, но и заметил, что раньше это просто не приходило ему в голову и что это верный подход. Верующая мать не должна стараться быть одновременно христианской матерью и отцом, но зато самой лучшей матерью на свете. Она должна спрашивать у мужа, что он думает о проблемах поведения их детей, и делиться с ним новыми открытиями, которые принесло ей Слово Божие. Свою стратегию воспитания детей им следует вырабатывать вместе, как семье. 
Дети весьма восприимчивы ко всему, что происходит между родителями. Они раньше самих родителей замечают, что между ними происходят какие-то трения. Они будут настраивать родителей друг против друга, чтобы добиться своего. Если вы советуетесь с мужем даже по мелким вопросам, то тем самым исключаете возможность манипулировать вами, что существенно упрощает решение более серьезных задач. Если верующая жена включает мужа в решение проблем, она тем самым показывает ему свое уважение. 
Если вы проводите много времени перед компьютером, то могут появится проблемы с глазами и зрением. В таком случае, вам нужен Лечебный цигун для глаз. Исправь зрение с помощью специальных упражнений! Проверено.


Дата публікації: 25.03.2012
Прочитано: 672 разів