.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Крепко держась Божьего плана



Это, без сомнения, Его вселенская воля, чтобы ты был вместе с другими верующими. Чтобы вы действовали совместно. И чтобы вы вместе молились. Вы можете молиться обо всем на свете. В сущности, часть вселенской Божьей воли, чтобы вы «непрестанно молились» (1 Фес. 5:17).
У тебя также есть привилегия молиться вместе, чтобы просить Бога показать Его конкретную волю для твоей жизни.
Смотри, твой первый шаг в понимании Божьей воли обнаружен в Библии. Что говорит Бог о подходящем всем христианам? И что Бог говорит о том, что подходит конкретно для твоей ситуации? Посмотри на соответствующие места Писания. Начни применять их в своей жизни. Но даже, если ты вникнешь в суть Божьей конкретной воли, все же начни молиться. Это вторая часть четырехступенчатой стратегии для достижения того, что Бог приготовил для тебя.
Молитва о мудрости — Богом данный способ, чтобы попросить Его стать Господином твоей жизни и всех касающихся тебя ситуаций.
Не можете уснуть из-за курсовой работы? Тогда вам нужно снотворное. Но где его взять в час ночи? Рекомендуем сделать домашнее снотворное самостоятельно. Мне помогло, и вам поможет.


Дата публікації: 20.04.2012
Прочитано: 797 разів