.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Проходя через открытые двери



Проходя через открытые двери
Когда ты посмотришь на свою жизнь, ты увидишь, что в ней встречаются как открытые, так и закрытые двери, читаешь на ematik.ru отзывы, фотографии моторов.
Открытые двери — это то, через что тебе надо пройти, чтобы видеть положительное в отвратительных обстоятельствах твоей жизни. Открытые двери являются возможностями, которые ты принимаешь, или которые приходят сами по себе.
Вот другой вид «открытой двери», о существовании которой ты мог бы не догадываться: твои широко открытые двери — разнообразие возможностей внутри тебя. Это как бы твое снаряжение, чтобы делать добро и исполнять волю Божью. И взятый инструмент из этого снаряжения показывает тебе, например, какая карьера является лучшей для тебя. В то время как большинство из нас только желают хоть какого-то преимущества в жизни, другие, чья сила во внешних обстоятельствах, рождены в роскошных особняках, и все блага жизни преподносятся им на серебряном блюдечке с голубой каемочкой.
Знаешь ли ты, где еще могут находиться наши настоящие богатства? Наши основные богатства внутри нас. Это дары, которые Бог дал каждому из нас.


Дата публікації: 24.04.2012
Прочитано: 1384 разів