.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Предупреждение Божье к людям



Бог часто показывает нам удивительно подробно, что нам делать прямо сейчас. Но, когда приходит время показать наше будущее, Он обычно представляет его нам несколько туманным, как будто сквозь тусклое стекло. Бог редко показывает нам детали и образ того, на ком мы женимся, где мы будем жить, сколько детей у нас будет, в чем добьемся успеха. Бог желает открыть нам Свою волю, но сначала Он хочет, чтобы мы доверили Ему свое будущее.
Откровенно звучит предупреждение Божье к людям, которые хотят получить контроль над своим будущим. В Послании Иакова (4:13-16) говорится: «Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживём там один год, и будем торговать и получать прибыль», вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо, что такое жизнь ваша? Пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло».
Истинное видение от Бога всегда приходит вместе со здоровой порцией смирения по отношению к вашей способности купить ноутбук и заглядывать очень далеко в будущее, и целиком и полностью, с ежеминутной зависимостью от Бога.


Дата публікації: 25.04.2012
Прочитано: 797 разів