.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Истинное христианство



Я также узнал, что истинное христианство совершенно отличается от того, каким его рисует ислам. Ислам нападает на христианство, заявляя, что христиане верят в трех Богов и что Бог женился на Марии и родился Иисус, сын Богов. Ислам также утверждал, что христиане поклоняются Иисусу и Марии как богам, кроме истинного Бога. Я понял, что все это абсолютная ложь. Все это взято из предрассудков, которые существовали в Аравии до и во время эры Мохаммеда.
 Истинные христиане верили в единого Бога, еще за шесть столетий до Ислама и принесли с собой возвышенные принципы и учения, на которые люди не могут смотреть иначе как с благоговением и почитанием. После четырех лет учебы, дискуссий, поисков и обязательств перед «Группой предков», когда я не спал ночами и слезно просил Бога указать мне правильный путь, я решил пересмотреть все в своей жизни. С другой стороны у меня появилась другая проблема, я обязался каждый день ходить со своей группой на молитвы и учебу в мечети. Как мне вдруг перестать ходить туда? Как я мог сбрить бороду и отказаться от исламской одежды (от галабии)? И много других вопросов...
Хотите быть в курсе современной культуры? Для этого не нужны курсовые работы. Достаточно регулярно посещать сайт мода и стиль, там все подробно описано.


Дата публікації: 30.04.2012
Прочитано: 716 разів