.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Жизненный принцип



Для того, чтобы записать себя на компьютер, вам не нужно читать курсовые работы. Достаточно статьи как записать голос на компьютере и у вас все получится. Почитайте.
Хочу поделиться с вами некоторыми принципами, согласно которым я пытаюсь прожить каждый день своей жизни. Мне не всегда это удается, но желание моего сердца — применять эти истины каждодневно, особенно в области решения конфликтов между людьми. Возможно, они помогут и вам.
Святой Франциск Ассизский молился такой молитвой: «Господь, даруй искать большего, чтобы понять, а не быть понятым». Можете ли вы себе представить, как изменятся ваши отношения, если вы будете придерживаться подобного поведения? Большинство конфликтов могли бы решиться гораздо быстрее, но многие из них являются негативным результатом из-за взгляда на проблему только со своей стороны.
Если вы хотите разрешить конфликтную ситуацию, нужно задать себе вопрос: чему хочет научить меня Бог, допуская этот конфликт? Чтобы это ни было, вы должны этому научиться.
Мой дневник
Размышление
Находитесь ли вы в конфликте с кем-нибудь в данное время? Если да, как вы думаете, чему Бог хочет научить вас в этой ситуации?
Отклик
«Принципы данного раздела, которые мне нужно применить в своей жизни при конфликтах — это…»
Молитва
«Господь, помоги мне понять других, их точку зрения, особенно…»


Дата публікації: 24.05.2012
Прочитано: 693 разів