.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Несколько предложений



Как вы можете эффективно преодолеть натиск своих сверстников, особенно негативный? Вот несколько предложений:
1. Приблизьтесь к Иисусу Христу и Его слову. Таким образом, вы возрастете в познании Его любви к вам и понимании. Проводите время, размышляя над Библией и молясь. Запоминайте тексты из Писания, как например, Псалом 102, который провозглашает Божью любовь.
1. Всегда спрашивайте себя: Что произойдет, если я уступлю? Всегда заранее думайте о последствиях ваших действий. Принесет ли ваш поступок пользу отношениям с другими людьми или нанесет вред? Если вы не видите положительного результата, не делайте этого.
2. Будьте готовы сказать «нет». Вам необязательно проявлять заносчивость и говорить: «Я не собираюсь делать этого и быть похожими на вас, ребята». Вы можете сказать, никого не осуждая, например: «Нет, спасибо, я не хочу».
3. Держитесь подальше от ситуаций, несущих негативное влияние. Если вы обнаружили, что вам трудно противостоять негативному воздействию на молодежных вечеринках, не ходите туда. Если вы не можете отказать друзьям, которые хотят посмотреть фильм, не ходите с друзьями в кино. Идея проста.
4. Оставайтесь в ситуациях, несущих положительное влияние. Общайтесь с теми людьми, чьи желания совпадают с вашими. Это не означает, что вы должны избегать неверующих или людей, которые попали в переделку, но важно иметь поддержку настоящих друзей, чтобы самим действовать справедливо, если вдруг увидите чью-то непорядочность.
Если вы решились продать свою квартиру, то можно и не обращаться в агентства за помощью, которые возьмут еще и свой процент. Поищите объявления типа куплю квартиру, вдруг сами найдете покупателя.


Дата публікації: 24.05.2012
Прочитано: 652 разів