.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Как утверждает постмодернизм



Почему Джейсон видит вещи не так, как его родители? Потому что большая часть влияния, которое исходит из общественного образования, рекламы, фильмов, телевидения, светской музыки и его сверстников, окрашена современной культурной доктриной постмодернизма. Постмодернизм — это течение, которому характерно убеждение, что истина скорее творится, чем обнаруживается. Взгляды Джейсона были сформированы под влиянием постмодернизма, в то время как взгляды его родителей отражают убеждения их поколения. В мире Джейсона понятие морали было переосмыслено. Терминология часто остается той же, но определения этих терминов очень отличаются между поколениями.
Например, постмодернизм утверждает, что личность индивидуума неразделима с действиями, мыслями и верованиями человека. Однако современные дети находятся под влиянием мнения, что то, кто ты есть, в сущности эквивалентно тому, во что ты веришь и что делаешь. Так что, скорее всего, ваши молодые люди будут думать, что вы унижаете их, если ваши мнения, инструкции или методы воспитания каким–то образом будут сталкиваться с их мыслями и действиями. А если вы предположите, что их поведение неверно, они возможно будут чувствовать себя как Джейсон,— что вы осуждаете их. И если вы критикуете их друзей или моду, то скорее всего они воспримут вашу критику на свой счет. Слово принятие изменило свое значение для этого поколения.
Закончили писать курсовые работы по литературе и искусству? Тогда приступайте к главной задаче вашей жизни: растить и воспитывать детей. Почитайте статью про Источник - полезная информация для всех родителей.


Дата публікації: 27.05.2012
Прочитано: 635 разів