.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Нарушение расписания



Возможно, будет очень не удобно быть доступным, когда вы как раз в середине какого–либо дела. Естественно, бывают времена, и вы просто не можете оторваться от своего дела. Например, нельзя бросить все, ради того чтобы поиграть с детьми в видео игры или послушать с ними музыку. Но бывает множество случаев, когда вы можете подвинуть свое расписание, если захотите, и тогда вы будете доступным для своих молодых людей. Позволяя такие нарушения расписания, вы поможете вашим детям понять, что они важны для вас. И когда однажды вы не сможете оторваться от своих дел, это не окажет такого сильного отрицательного влияния, как могло бы, если бы ваши дети постоянно получали ответ: «Я слишком занят; приходи в другой раз».
Из–за того, что я несу служение по всему миру, я провожу больше времени в дороге, нежели дома. Поэтому я действительно должен прилагать особые усилия, чтобы проводить время с женой и детьми. Мне не удается проводить столько время с ними, сколько бы мне хотелось. Но я научился некоторым вещам, которые помогают мне подчеркнуть мою доступность для моей семьи.
Если и вы нарушаете свое расписание сна просмотром фильмов, тогда рекомендуем вам заглянуть в мир кино. Так, все о кино вам расскажут здесь. Более того, здесь же и посмотреть можно классные фильмы.


Дата публікації: 12.06.2012
Прочитано: 503 разів